質問掲示板
・新規にスレッドを作成する場合は、メニューの「新規スレッド」をクリックします。
・既存スレッドに返信をする場合は、各スレッド最下部にある返信フォームから投稿します。
list.png スレッド一覧
トピックス 返信 参照 最終更新
fld_img.gif lizzieをタスクバーにピン留めする
by hope366
0 23 2020/11/30(Mon) 14:01
hope366
fld_nor.gif KaTrain の導入
by 初心者
5 101 2020/11/26(Thu) 06:44
初心者
fld_img.gif Megapack v4.7.4 驚きの発見?
by Ted
18 328 2020/11/19(Thu) 17:36
Ted
fld_nor.gif katago-v1.7.0のインストール方法
by Ted
3 99 2020/11/12(Thu) 11:31
Ted
fld_img.gif Megapack v4.7.3 更新後、Colab-KataGoがエラーになる。
by Ted
6 114 2020/11/06(Fri) 00:40
初心者
fld_img.gif オリジナルアイコンの表示方法
by Eba
1 134 2020/10/26(Mon) 21:12
Eba
fld_nor.gif <任意の説明文>colab-katagoだとでてこない?
by 初心者
7 134 2020/10/22(Thu) 18:08
Eba
fld_nor.gif lizzie(katago)上書き保存はできない?
by 初心者
6 135 2020/10/17(Sat) 16:06
hope366
fld_img.gif 詰碁をLizGobanでやってみました
by hawk
6 169 2020/10/16(Fri) 11:04
hope366
fld_nor.gif lizzieの細かい機能について
by hope366
24 366 2020/10/15(Thu) 17:58
hope366
12345678>
fld_nor.gif 標準 fld_img.gif 画像あり fld_lock.gif ロック中 fld_bell.gif アラーム fld_ex.gif 管理者コメント

- WEB PATIO , Modified by Eba -