質問掲示板
・新規にスレッドを作成する場合は、メニューの「新規スレッド」をクリックします。
・既存スレッドに返信をする場合は、各スレッド最下部にある返信フォームから投稿します。
list.png スレッド一覧
トピックス 返信 参照 最終更新
fld_nor.gif 対局サーバでKataGo対局
by kimura
1 525 2020/09/02(Wed) 21:02
kimura
fld_img.gif 江場詰碁集
by kimura
9 766 2020/08/30(Sun) 20:53
kimura
fld_nor.gif 古い 【i5-4590 x 4core】PCでの(KataGo1.6.1 の動作確認)
by kimura
8 934 2020/08/28(Fri) 22:00
hope366
fld_nor.gif Megapack V4.6
by Ted
11 1067 2020/08/27(Thu) 11:42
Eba
fld_nor.gif SabakiとAQZについて
by hope366
7 761 2020/08/25(Tue) 09:21
Eba
fld_nor.gif Katago 自動設定
by 初心者
1 689 2020/08/16(Sun) 21:16
Eba
fld_nor.gif Katago のCPU使用率
by 初心者
3 1118 2020/08/13(Thu) 17:00
hope366
fld_nor.gif メガパック V4.5
by Ted
16 1318 2020/08/06(Thu) 12:10
hope366
fld_nor.gif メガパック V4.4a
by Ted
7 672 2020/07/29(Wed) 21:40
Ted
fld_nor.gif BadukMegapack v4.4 for Windows & Update 200715
by Ted
7 717 2020/07/18(Sat) 23:20
hope366
< 12345678910
fld_nor.gif 標準 fld_img.gif 画像あり fld_lock.gif ロック中 fld_bell.gif アラーム fld_ex.gif 管理者コメント

- WEB PATIO , Modified by Eba -